Вторник, 25.09.2018, 12:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2016 » Июнь » 7 » ДЕНЬ БЕГА В ДОНЕЦКЕ
08:20
ДЕНЬ БЕГА В ДОНЕЦКЕ

4 июня 2016 года в городе Донецке состоялся открытый Чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по легкой атлетике «День бега», посвященный Международному Дню бега. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов и районов Донецкой Народной Республики, Горловку представляли учащиеся учреждения дополнительного образования «Горловская детско-юношеская спортивная школа № 2». Соревнования проходили в четырех возрастных группах.

Учащиеся УДО «Горловская ДЮСШ № 2» выступили успешно, завоевав следующие награды:

Среди спортсменов 1996 года рождения и старше:

1 место — Игорь Гречка в беге на 100 м (результат – 10,54 с, выполнение норматива Мастер спорта), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

1 место — Игорь Гречка в беге на 200 м (21,5 с – личный рекорд), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

1 место — Дарья Лунякина в беге на 100 м (11,58 с), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

1 место — Даниил Новгородский в беге на 110 м с барьерами (16,10 с), тренер Гурей В.А.

2 место — Дарья Лунякина в беге на 200 м (25,45 с), тренеры Франков А.В., Франкова Л.А.

Среди юношей и девушек 1999-2000 года рождения:

1 место — Алена Кожушко в беге на 100 м (12,60 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Юрий Шавкун в беге на 200 м (23,75 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Алексей Евсеенков в беге на 400 м (54,8 с), тренер Гурей В.А.

2 место — Алена Кожушко в беге на 200 м (27,10 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

2 место — Дмитрий Бабик в беге на 200 м (24,50 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

3 место — Дмитрий Бабик в беге на 100 м (11,72 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

Среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе:

1 место — Лилия Демина в беге на 100 м (12,87 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Лилия Демина в беге на 200 м (27,3 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Даниил Кобылянский в беге на 100 м (12,00 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Никита Тарусин в беге на 800 м (2.20,0 мин.), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

1 место — Кирилл Гурей в беге на 110 м с барьерами (16,5 с), тренер Гурей В.А.

1 место — Кирилл Гурей в беге на 200 м (24,9 с), тренер Гурей В.А.

1 место — Даниил Алешин в беге на 300 м с барьерами (45,5 с), тренер Гурей В.А.

2 место — Даниил Кобылянский в беге на 200 м (25,17 с), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

2 место — Владимир Егоров в беге на 1500 м (5.09,0 мин.), тренеры Франков А.В., Франков О.А., Франкова Л.А.

3 место — Виктория Дурнопьян в беге на 400 м (1.03,0 мин.), тренер Гурей В.А.

3 место — Анастасия Золотых  в беге на 800 м (2.48,0 мин.), тренер Гурей В.А.

Помимо этого, горловские спортсмены завоевали бронзовые медали в женской и мужской командных эстафетах 4 х 100 м. В составе эстафет бежали Игорь Гречка, Юрий Шавкун, Дмитрий Бабик, Максим Дзыба – у мужчин, Дарья Лунякина, Алена Кожушко, Лилия Демина, Элеонора Склярова – у женщин.

Просмотров: 223 | Добавил: vlada | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 0
Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]