Пятница, 19.04.2024, 16:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую вас, Гость
МЕНЮ САЙТА
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
ФОРМА ВХОДА
НАШ АДРЕС
пр. Победы, 158 uo_gorlovka_dnr@mail.ru
ГИА 2017 Новогоднее настроение Первый звонок 2016 Лето2016 Фотоальбом Победа Министерство образования и науки ДНР Официальный сайт Совета министров и Народного Совета ДНР Администрация города
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
АРХИВ ЗАПИСЕЙ

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Бисер – мое хобби
10:09
Бисер – мое хобби


Вот уже третий год Стрелец Юлия занимается в мастерской бисероплетения „Дивосвіт” ДДТ Калининского района. 
Жизненное кредо Юлии – «Все лучшее своей души ты в добрые дела вложи!».
Бисероплетение – одно из главных хобби Юлии, т.к. она знает, что изделия из бисера могут рассказать, как жили люди в старину, какими были их вкусы и увлечения. Стремление украсить себя, свое жилище, предметы быта было одним из первых проявлений художественного чувства. А это все для Юлии интересно и заманчиво.
На занятиях в мастерской Стрелец Юлия осваивает разные приемы нанизывания, всевозможные техники и вышивки бисером. Такие занятия развивают творческие способности, воображение, память, прививают уважение к традициям декоративно-прикладного искусства, вызывают желание творить, фантазировать, думать.
Поэтому, участвуя в конкурсах и выставках различного уровня, Юлия почти всегда занимает призовые места, в свои работы она вкладывает частичку своей души.
Панно «Рождественская ночь» - 1 место
в областном конкурсе работ декоративно-прикладного творчества «Мы все можем» (грамота управления образования и науки Донецкой облгосадминистрации).
- 2 место
во Всеукраинском конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Знай и люби свой край» (диплом Министерства образования и науки Украины).



Также были выполнены работы картина «Воспоминания о лете», пасхальное яйцо «Жемчужная рапсодия», шкатулки из бисера «Черепаха», «Украинская хата» и много других. 
Хотя Юлия и занимается по индивидуальной программе, она принимает активное участие в общественной жизни коллектива. Была одна из самых активных участниц конкурса «Лучший коллектив», который проводился в ДДТ Калининского района в прошлом году. Ребята творчески подошли к подготовке заданий конкурса и запомнились всем воспитанникам ДДТ, педагогам и членам жюри.
Хочется пожелать Юлии здоровья, творческих успехов, вдохновения и успехов.




Методист ДДТ Калининского района В.В.Иванова


Просмотров: 769 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего коментариев: 1
1 Ирина  
0
Юля, поздравляю с признанием твоего таланта, желаю дальнейших творческих успехов и находок!

Добавлять коментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Войти ]